Спам и способы продвижения спамом. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вебмастеру » Поисковые системы » Спам и способы продвижения спамом.
Спам и способы продвижения спамом.
maЙoRДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спам и способы продвижения спамом.

«Спам» от слова мусор.

Оговорюсь сразу, я не сторонник данных методов, хотя я им пользовался, в тех или иных комбинациях, теперь же я белый и почти пушистый, только болел.

Вы сделали сайт, провели белые методы оптимизации и продвижения, но в средствах ограничены, что бы бороться в выдаче поисковых систем с монстрами существующими в Интернете по Вашей теме, поток с поисковых систем идёт тонким ручейком и не может удовлетворить Ваши амбиции.

- Рассылка, любые рассылки считаю спамом, даже если пользователь на неё случайно подписался, исключение рассылки с форумов по подпискам на тему.
Можно заказать рассылку по базам, возможно, кто то из пользователей и захочет остаться, случай редкий, но бывает и такое.

- Рассылки в icq или любых других пейджеров, более безобидный способ рассылки, но возможно даже более действенный, чем предыдущий метод, главное правильно составить текст рассылки.

- Рассылки по гостевым книгам, чёрный способ спама, за него возможно попасть под фильтр поисковых систем.

- Рассылки по блогам, чёрный метод спама, ввод фильтра поисковыми системами возможен только в редких случаях, очень хорошо повышает тиц и пр сайта, особенно если блоги не имеют в в комментариях тегов «noindex» и «nofolov».

- Рассылка по форумам, чёрный метод, наиболее часто используется для индексации и всплескового привлечения на дорвеи.
Дорвеи часто банятся поисковыми системами, только очень грамотно сделанный дорвей живёт в поиске, таких мало, но есть умельцы.
Google, обычно сразу вводит на такой сайт фильтр, до подробного анализа содержимого сайта, это касается всех молодых ресурсов по которым проведена такая рассылка.

Пожалуй, здесь перечислены все известные мне способы рассылки спама, но я не утверждаю, что список окончательный.

Но самый лучший способ это хороший, качественный, полезный и уникальный контент, пишите, покупайте статьи, и рано или поздно Вы получите пользователей на свой сайт, в том количестве, которое считаете достаточным.

 
Форум » Вебмастеру » Поисковые системы » Спам и способы продвижения спамом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz